В решении учредителей это все прописывается.
Оксана,
Решения собрания участников общества по вопросу о смене Генерального директора вполне достаточно. Именно вопрос о смене Генерального директора относится к исключительно компетенции общего собрания участников. в соответствии со ст. 91 п.3 Гражданского кодекса РФ.
Однако для "передачи дел" я бы рекомендовал или заслушать и одобрить отчет увольняемого Генерального директора перед Общим собранием участников о проделанной работе и передаче находящейся в его ведении документации, материалов, материальных ценностей новому директору.
Желаю удачи!