Если я не доработаю до отпуска, положена ли мне выплата за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте. проработала 4.5 месяца в магазине. хочу уйти в отпуск оплачиваемый на 6 дней. мне эти дни оплатят? и когда?
у вас право на отпуск возникает спустя 6 месяцев, только по согласованию с работодателем Вы можете выйти в отпуск
да. положены
Нет не положен. В соответствии со ст.122 ТК РФ Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев