Хотелось бы найти человека или организацию, который бы вразумил и наставил на подготовительную работу.
Так или иначе (сам или через ближайших родственников) являюсь обладателем долей в трех коммунальных квартирах в Санкт-Петербурге.
Слышал, что в Питере работает программа расселения коммунальных квартир. Думаю, что в такой программе не обойтись без подводных камней и ньюансов, из-за которых далеко не каждый может воспользоваться золотым дождем.
Хотелось бы найти человека или организацию, который бы вразумил и наставил на подготовительную работу. Естественно оплата с нашей стороны подразумевается в обоюдоинтересных размерах.
Можете написать мне на электронную почту, в каких районах у вас доли, попробую помочь или подсказать правильных коллег.