как определить что свидетельство на право собственности квартиры не подделка?
Как определить что свидетельство на право собственности квартиры не подделка?
Лучший ответ
Запросите выписку из ЕГРП по этой квартире в Росреестре. Там будет указано кто собственник на сегодняшний день.
Добрый вечер!
Заказать выписку в Росреестре по объекту (квартире).
Выписку из ЕГРП заказываете и там видно, кто настоящий собственник. Если Вам это очень срочно - напишите, я могу посмотреть через базу. Если сроки у Вас порядка недели - закажите выписку в любом МФЦ или на прямую через Росреестр