ИП для транспортных перевозок - несостоявшаяся покупка грузовой машины, неуплата налогов и возможность опротестовать исполнительный лист
В 2002 году я открыл ИП для транспортных перевозок. Однако саму грузовую машину я так и не купил (не дали кредит), не закрыл и ИП. Налоговая все это время делала мне начисления. ИП я открывал в Сыктывкаре, но уже 6 лет живу в Архангельске. Они подали на меня в суд за неуплату налогов, и исполнительный лист пришёл мне на работу. Могу ли я как-то его опротестовать. Ведь предпринимательской деятельностью я так и не занимался, а долг составляет почти 25 тысяч?!
Лучший ответ