Как минимизировать потери при решении проблемы с неуплатой пенсионного взноса за ИП, которое было открыто без ведома работника
Здравствуйте! Подавайте заявление о прекращении статуса ИП в налоговую инспекцию по месту жительства. Только страховые взносы за предыдущие годы обязаны будете уплатить.
Доброго времени суток!!! вам нужно срочно закрывать ИП и писать завление в полицию... хотя конечно доказать на словах факт введения в заблуждения и мошенничества нельзя... вы же сами согласились на его условия\.
Добрый вечер! Подайте заявление в прокуратуру для проверки на предмет мошенничества со стороны директора. В ином случае, Вам придется отвечать по долгам своим имуществом.