Коллекторы сообщили о предложении банка - 50% дисконт от оставшегося долга при разовом погашении
Мне позвонили коллекторы и сказали что, банк предлагает 50% дисконт от оставшегося долга по кредиту. При разовом погашении оставшихся 50%.такое действительно может быть?
Лучший ответ
Может быть, если предложение задокументировано.
По телефону могут рассказать что угодно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, может быть.
Спасибо за ответ!
Нет это бред. оплаченные проценты уйдут на штрафы и прочее и все равно будете должны.