Как будет наказаны убийцы моего мужа - ожидание суда и запрос справедливости
если сейчас судебный процесс идет в суде, вы должны быть привлечены в качестве потерпевшей и вас уведомлять должны о ходе следствия. групповые убийства (ч.2 ст. 105 УК РФ) рассматривает Обл СУ СК, дело по первой инстанции рассматривает областной суд.
Обратитесь либо к органу расследования либо в суд и получите информацию по делу.
Странно что вы не вызвались к следователю для дачи показаний , и в суд как жена и не признаны потерпевшей.
Для ответа мало информации.Обратитесь к юристу очно, он поможет реально и взыщет мат.ущерб.