Военнослужащая по контракту выпускница МПИ 2015 года планирует перевестись в Крым, возможен ли отказ?
Я военнослужащая по контракту.. выпускник МПИ 2015 года.. в звании прапорщик.. распределили в крым, мой муж военнослужащий по контракту учится в МПИ.. выпускается через 2 года, если написать рапорт на перевод какова вероятность отказа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вас могут не переводить на основании п. 6 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы
Юридические услуги в Симферополь
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих