Как обжаловать и уменьшить задолженность по алиментам при работе у ИП
Работаю у ИП, получаю зарплату около 8000 тыс. рублей в месяц, пристав насчитал задолженность по алиментам за 3 года 230 тысяч. Как можно обжаловать данное постановление? Или можно обратиться в суд на уменьшение данной суммы?
Лучший ответ
можете обжаловать в суде расчет пристава, также можете подать заявление на изменение размера алиментов, если этому будут основания, суд уменьшит
Спасибо за ответ!
Только в судебном порядке можете обжаловать если не согласны.