Мошеннический кредит на мое имя испортил мою кредитную историю - как исправить проблему?
В настоящее время происходит суд с банками из-за мошенников которые взяли кредит на мое имя! Моя кредитная история из-за этого испорчена. Возможно ли мне ее исправить, чтобы ничего негативного там не было? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, получите решение суда в Вашу пользу, дождитесь его вступления в законную силу, проставьте соответствующую отметку и решайте вопрос с бюро кредитных историй.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, можно будет в судебном порядке.
Возможно, но только после того, как получите положительные для Вас решения суда.