Москва, 05.04.2015, 20:41

Как оформить куплю-продажу дачного участка в РФ при отсутствии владельца за границей - возможность дистанционного оформления сделки?

Вопрос №6501266 из г. Москва
опубликован 05.04.2015, 20:41
Каким образом оформить куплю-продажу дачного участка в РФ, если владелец участка постоянно проживает за границей, а покупатель -- в России? Возможно ли оформление дпнной сделки дистанционно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность пусть вышлет на кого-нибудь с правом подписания договора и получения денежных средств

05.04.2015, 20:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Основное понятно -- большое спасибо. А как быть с документами (кад. паспорт и пр.), которые также находятся у владельца за границей? Где оформлять доверенность?

05.04.2015, 20:54

Доверенность он оформляет у себя и вместе с документами высылает доверенному лицу, кто будет представлять его интересы

05.04.2015, 21:01