Авто с перебитым VIN номером - что делать в данной ситуации?
Купили авто, когда поехали ставить на учет, выяснилось, что у авто перебит VIN номер, и экспертиза подтвердила данный факт. У АВТО АННУЛИРОВАЛИ УЧЕТ. АВТО НЕ В РОЗЫСКЕ, НЕ В УГОНЕ НЕ КОГДА НЕ БЫЛА, ПТС ОРИГИНАЛ И ВЫДАН ТАМОЖНЕЙ УЖЕ НА ПЕРЕБИТЫЙ ВИН. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАЩАТЬ ХОЗЯИНУ НЕ ВОЗМОЖНО ТАК КАК В ДОГОВОРЕ УКАЗАНА ЦЕНА 100000 Т.Р. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и ставьте на учёт.
Спасибо за ответ!