Проблемы с эвакуацией автомобиля - отсутствие документов, невежливое обслуживание и задержка в получении
Эвакуировали автомобиль 00.30 мин, машину обнаружил на спецстоянке когда его выгружали. Охранник стоянки сказал что машину я смогу получить только в 9 утра, когда приедет на работу начальник гаи. Инспектор ИИИ, эвакуировавший авто, отказался дать мне документы для получения авто обратно, объяснив это тем что он еще их не дописал. Потом он просто уехал дальше заниматься эвакуацией других автомобилей. Подошел к нему снова, тут он уже говорит чтоб я вернулся на штрафстоянку обратно, он мне их там выдаст. Вернувшись я дождался инспектора который привез очередную машину, спросил на счет протоколов, актов, он попросил последовать мне в будку охраны где он мне их вручит, но только вот этот самый ИИИ просто взял и уехал со стоянки. Подождав еще 30 мин. я последовал домой. В 10 утра я смог получить машину обратно, с уплаченными издержками и со штрафом. Какие моменты можно обжаловать?
Лучший ответ
полностью, в полном обьеме
Благодарю Вас за полезную консультацию!