Вопрос о незасчитывании работы в период льготного стажа при выполнении неполного рабочего дня - обосновано ли это?

Вопрос №6501859 из г. Мурманск
опубликован 05.04.2015, 22:02

Не подскажете, обосновано ли в период льготного (северного) стажа не засчитывают работу, выполнявшуюся в течение неполного рабочего дня? Когда человек устраивался на работу, полного дня не подразумевалось на такой вакансии. Когда стали вводить полный день, человек не знал (никому не говорили об этом) и продолжал работать неполный день.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не засчитывают куда? Уточните свой вопрос.

05.04.2015, 22:17

В льготный (северный стаж). Простите за неточную формулировку

05.04.2015, 22:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Не засчитывают куда? Уточните свой вопрос.

05.04.2015, 22:17

Для назначения пенсии, к сожалению, действительно необходим полный рабочий день.

05.04.2015, 22:43