Может ли статья 166, часть 1 и статья 68, часть 3 попасть под амнистию при рецидиве по статье 162, часть 2?
Такой вопрос может ли попасть под амнистию статья 166 часть 1 статья 68 часть 3 год строго режима до этого человек три раза судим по статья 162 часть 2 рецидив.
Лучший ответ
посмотрите уголовный кодекс рф, в нем четко прописаны основания применения амнистии. если вы имеете в виду амнистию 2015 г., то в настоящее время нет даже проекта, и не факт, что ее вообще проведут
Не рассчитывайте даже ....
Благодарю Вас за полезную консультацию!