Как распределится наследство между супругой и дочерью при наличии квартиры, и возможность проживания супруги в ней выплачивая деньги частями?
Мы с мужем проживали в его квартире, которая перешла к нему по наследству от его родителей, муж умер, кроме меня, у него есть дочь от первого брака, как распределится доля в наследстве между мной и дочерью? И могу ли я в дальнейшем проживать в этой квартире, выплачивая деньги дочери частями (она обеспечена и свое жилье имеется)
Лучший ответ
Дочь будет иметь 1/4 наследства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!