Москва, 05.04.2015, 22:33

После ДТП 5 лет назад по моей вине, пришло письмо о требовании страховой компании в размере 330 тыс. руб. За ремонт на 450 тыс. руб. Что делать без регулярного дохода и имуществ

Вопрос №6502039 из г. Москва
опубликован 05.04.2015, 22:33
1, 5 года назад произошло ДТП по моей вине. У девушки была КАСКО. Сейчас пришло письмо, что я должен (оба были застрахованы в одной и той же компании) страховой 330 тыс, т.е. ремонт был на 450 тыс. На экспертизу меня не вызывали. Что делать? Я не работаю, имущества нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

79 и 96 Гпк РФ требуйте проведения независимой экспертизы по определению стоимости

Ст35 и 131 Гпк РФ представьте письменный отзыв на иск

05.04.2015, 22:40

Или соглашаться или оспаривать и проводить независимую экспертизу.

05.04.2015, 22:35

А как делать экспертизу , если авто уже отремонтировали в 2013 году у дилера ? Мне прислали все акты по стоимости работ и деталей. Применяется ли в таких случаях амортизация или я должен платить 100 % как выставил дилер и страховая ?

05.04.2015, 22:49

Сделают экспертизу по материалам проведенной экспертизы, по фото и т.д.

05.04.2015, 22:50

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034