Необходимость выписки из комнаты при прописке в другой комнате коммуналки
Так это одна квартира шестикомнатная номер 15, и в паспорте прописка стоит д11 кв 15 там же же нет номер комнаты...
Если комнаты как отдельные объекты не выделены то и прописка у вас в КВАРТИРЕ а не в конкретной комнате. В этом случае он продает не комнату а долю в квартире и ваша прописка никому не мешает
конечно обязательно. вы не можете быть прописаны в двух местах