У меня просрочка по кредиту по вине банка, что делать?
Если по вине банка, то договариваться с банком, если их вина, то они должны пойти навстречу либо в суде доказывать свою правоту.
Обращайтесь +79516680885
Просрочка по вине банка, это 100%. В какой суд жаловаться и как правильно писать жалобу такую? что ещё можно сделать чтоб ускорить процесс рассмотрения этого дела?
Владислав, извините, но то, что Вы уверены, что просрочка 100% по вине банка, еще ничего не значит.
Проконсультируйтесь предметно у адвоката по Вашей ситуации.
"В какой суд подавать?" и "Как правильно писать?" - это, кстати, тоже воросы для адвоката.