Москва, 06.04.2015, 00:36

Можно ли получить Apple iPhone 6 по страховке без обращения в полицию?

Вопрос №6502642 из г. Москва
опубликован 06.04.2015, 00:36
Apple iPhone 6 по пьне был продан в скупку телефонов, он был застрахован в втб 24. Можно ли получить телефон по страховке, так как был типо потерен. Без обращения с заявлением в полицию. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

То. что это деяние образует состав преступления не смущает?

06.04.2015, 00:39

При продаже, никакой квитанции не выдавалось. Продавал не я,

06.04.2015, 00:45

Константин! Ответ на Ваш вопрос - Нельзя. За подробной консультацией можете обратиться лично.

06.04.2015, 01:39

Если третье лицо, тот самый "не я" завладел айфоном помимо Вашей Воли, то это хищение. Пишите заявление в полицию. Если же вы передали ему вещь добровольно, зная, что он ее продаст, то попытка получить страховку уголовно наказуема.

Полагаете не найдут и не докажут? Рискните.

08.04.2015, 06:05