Продавеца iphone 5s - инфор
Купил iphone 5s. на ценнике была инф. что НОВЫЙ. через месяц обнаружился брак. Продавец отправил телефон в свой СЦ, который выдал заключение, что тел. в порядке. Я обратился в сервис центр APPLE. там ответили, что телефон продали не новый и гарантия на него уже закончилась, что уже были обращения старого владельца в СЦ APPLE . Так же сказали, что телефон серый и был произведён для америки поэтому возможно 4G работать не будет. Как вернуть телефон в магазин?
В вашей ситуации желательно получить письменный ответ от сервисного центра APPLE. Указанный ответ приложить к претензии в магазин. Если вашу претензию проигнорируют, вы можете расторгнуть договор купли-продажи и вернуть денежные средства в судебном порядке.
Для возврата денег и применения к магазину финансовых санкций необходимо предъявить письменную претензию.