Возможно ли бесплатное оформление части земельного участка по земельной амнистии, превышающей официальные данные в документах, в сельской местности?

Разъясните пожалуста-у меня дом и 15 соток оформлены в собственость, но фактически земельный участок больше чем по документам, можно-ли оформить в собствиность по земельной амнистии бесплатно, или только выкупать? Притензий со стороны администрации нет. Земля в сельской местности.

Лучший ответ

можно оформить

Подайте заявление в администрацию.