Оформление участка в собственность в доме с соседями без свидетельства о собственности - основные шаги
У меня квартира в двухквартирном доме. Как оформить участок в собственность, если у соседей нет свидетельства о собственности квартиры, а только договор купли продажи. Но на землю уже есть кадастровый номер.
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в исполнительный орган, который уполномочен решать вопрос передачи земельного участка в собственность.