Владивосток, 06.04.2015, 05:09

Можно отказаться от приватизации если квартира уже приватизирована.

Вопрос №6503076 из г. Владивосток
опубликован 06.04.2015, 05:09
Можно отказаться от приватизации если квартира уже приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

если приватизация была проведена без нарушения

закона - то нет

06.04.2015, 05:17

Если квартира уже приватизирована то вам по закону не дадут повторно участвовать в приватизации и отказ здесь не понадобится

06.04.2015, 05:11

нет можно только ее так сказать расприватизировать через суд

06.04.2015, 06:32

Дело в том,что я сама не участвовала в приватизации,мой муж и его сын приватизировали квартиру а я сейчас хочу расторгнуть договор и принять участие в приватизации.Вожможно ли это сделать?

06.04.2015, 05:18

А почему вы тогда не уточняете : по какой причине вы не принимали участие в приватизации.Если вы писали отказ от приватизации то сейчас у вас не получится расторгнуть договор Если же каким то образом приватизация прошла без вас (вы не писали на отказ от приватизации),то есть основания для расторжения договора

06.04.2015, 05:24

Были ли Вы зарегистрированы в квартире на момент приватизации?

06.04.2015, 05:28

да только в судебном порядке,расторгнуть первоначальный договор и начать новую приватизацию

06.04.2015, 06:34