Можно отказаться от приватизации если квартира уже приватизирована.
если приватизация была проведена без нарушения
закона - то нет
Если квартира уже приватизирована то вам по закону не дадут повторно участвовать в приватизации и отказ здесь не понадобится
нет можно только ее так сказать расприватизировать через суд
Дело в том,что я сама не участвовала в приватизации,мой муж и его сын приватизировали квартиру а я сейчас хочу расторгнуть договор и принять участие в приватизации.Вожможно ли это сделать?
А почему вы тогда не уточняете : по какой причине вы не принимали участие в приватизации.Если вы писали отказ от приватизации то сейчас у вас не получится расторгнуть договор Если же каким то образом приватизация прошла без вас (вы не писали на отказ от приватизации),то есть основания для расторжения договора
Были ли Вы зарегистрированы в квартире на момент приватизации?
да только в судебном порядке,расторгнуть первоначальный договор и начать новую приватизацию