Нарушение ПДД на светофоре - возможность обжалования штрафа из-за неправильной информации в протоколе
2 апреля 2015 г я нарушила пдд, а именно проезд на запрещающий сигнал светофора. Сразу после перекрёстка стоял экипаж ДПС, они снимали меня на видеокамеру. Инспектор остановил меня, составил протокол и постановление, выписал штраф в размере 1 тыс. рублей. В протоколе указал неправильную информацию обо мне, заполнил её сам, не спросив меня. А именно моё место проживания. Подходит ли это под критерий, чтобы обжаловать постонавление?
Лучший ответ
он с паспорта списал Ваши данные? нет, не подходит. Вы вправе обжаловать, если не согласны, но по этому основанию Вам откажут.
И это не является веским основанием для оспаривания