Я из Донецка хочу купить квартиру в Московской области. Какие документы для этого надо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

От покупателя требуется только удостоверение личности (либо иностранного гражданина с удостоверенным нотариально переводом, либо российский паспорт).

Спасибо за ответ!

Договор, ваш паспорт, и найти продавца с документами на квартиру.

Договор должен соответствовать ст420-422 гк РФ и будет трактоваться по правилам ст431 гк РФ

Договор надо регистрировать в фрс

Лариса Ивановна, от Вас необходим паспорт и регистрация (миграционный учет). От продавца правоустанавливающие документы на квартиру, если квартира покупалась в браке, тогда согласие супруга. Подберете квартиру - напишите, помогу с договором и проверкой квартиры на чистоту сделки