Центр занятости требует вернуть деньги за предоставление рабочего места - возможность вычета из суммы взносов в пенсионный фонд?
На меня подал в суд ценр занатости, на возврат денежных средств предоставленных мне, за предоставление раб. места многодетному родителю. Главное условия договора, чтобы она проработала у меня 1 год, но в связи с кризисом ИП я закрыла, в декабре и получается она отработала у меня 6 месяцев. Они подали на меня в суд и требуют вернуть всю сумму. Есть ли какая-нибудь лазейка в законе, чтобы вычесть из этой суммы хотя бы взносы за нее в пенсионный фонд?
Читайте условия договора. В общем случае - нет, указанные деньги не шли непосредственно работнику.