Зарплатная карта Сбербанка - арестованы зарплатные деньги из-за задолженности по кредиту
У меня такой вопрос. Имеется зарплатная карта и кредитная карта Сбербанка по которой имеется просрочка по оплате 2 месяца. Сегодня пришло смс что мои зарплатные деньги арестованы. По требованию судебных органов. Как мне узнать когда было вынесено решение и почему я об этом не знаю. И провомерны ли действия банка арестовывать все заработанные деньги.
Елена, получите у судебного пристава сведения о судебном решении, на основании которого возбуждено исполнительное производство. При наличии оснований - обжалуйте.
Все неправомерно. Обратитесь к приставу.