Права отобраны у матери, я стала опекуном моего младшего брата - какие средства нам полагаются? Проблемы с выплатой и потребностью в поддержке
Мать лешили родительских прав, я сестра взяла опекунство над несовершенно летним братом, какие средства должны мне выплачивать, и братишке по потере кормильца. А то что на мой счёт перечесления было только один раз и мне сказали что больше не будут перечислять. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае пенсии по потере кормильца Вашему брату выплачиваться не будет, т.к. Ваша мать должна выплачивать алименты на содержание младшего ребенка.