Но вернуться в тот родительский дом не может т.к. там по завещанию живут дети того брата который принял наследство.
Помогите советом. У моей бабушки родители жили в доме за городом. Они умирают и на наследство подает только один её брат из 4 детей. Получает его. Моя бабушка принимает наследство фактически т.к. проживает в этом доме. Сейчас все её родные братья умерли. Она осталась одна! Но вернуться в тот родительский дом не может т.к. там по завещанию живут дети того брата который принял наследство. Возможно ли что-то сделать в такой ситуации?
Елена Васильевна! Вашей бабушке необходимо обращатся в суд . Кроме того необходима ПОДРОБНАЯ консультация. Нужно до самой мелочи разбираться в деталях ситуации. Безвыходных положений не бывает. Но нужно обращаться к адвокату очно. Калинина.