Может ли мать внука оспорить дарственную через суд, если бабушка еще жива?
Бабушка подарила свою часть доли (5/6) в доме своему внуку. Договор дарения зарегистрирован в юстиции в 2012 году. А остальная часть доли в собственности у ее дочери (матери внука). Теперь дочь (мать внука) хочет оспорить дарственную через суд. Бабушка еще жива. Подскажите пожалуйста, может ли мать внука оспорить дарственную через суд? Спасибо.
Лучший ответ