Пользователь 9111.ru

Возможно ли продление сроков забора денег из ячейки при наличии заложенных денег по сделке с недвижимостью и зарегистрированном договоре?

Деньги по сделке с недвижимостью заложены в ячейку, договор в регистрационноц палате, но согласно банковскому договору не получается во время забрать деньги из ячейки возможно ли продление сроков? Спасибо.
Лучший ответ

Продление каких сроков? аренды индивидуального банковского сейфа или каких? Полагаю, что продление срока возможно, так как это договорные отношения и если появилась необходимость можно заключить доп соглашение и продлить сроки.