Право на квартиру после смерти сына - каковы права отчима в этой ситуации?

Имеет ли право на квартиру мой отчим, после смерти его сына. Квартиру он получил ещё в Советские времена и оставил старой семье. Квартиру приватизировала его приёмная дочь, но сын был прописан. Сама дочь уехала в Испанию жить, и уже около года ни с кем не выходит на связь. Сказали что у неё обнаружили рак мозга и она лежала в больнице, но никто толком о ней не знает.

Лучший ответ

Собственником квартиры является дочь. Если она приемная, то есть он ее не удочерял, то он не имеет право на наследство после смерти дочери. А сын был только зарегистрирован, он не имеет право собственности на данную квартиру.

Добрый день. Нет к сожалению