Что делать, если соседи хотят продать или подарить свою часть дома, где мы являемся со-владельцами?
День добрый! У нас дом на двух хозяев. Соседи хотят продать свою часть дома а нам не предлагают не устно не письменно. Как быть если они всетаки продадут или подарят свою часть дома?
Лучший ответ
Если продадут, то нужно иск в суд о переводе прав покупателей на себя. Если подарят, то никак.... при дарении разрешения сособственников не нужно.