Каковы обязанности прописанного в муниципальной квартире взрослого ребенка, создавшего свою семью и проживающего временно?
Скажите пожалуйста, что должен оплачивать прописанный в муниципальной квартире взрослый ребенок, создавший свою семью, и проживающий в данной квартире по 2-3 месяца в году. Меня интересует плата за отопление и водоснабжение ОДН и электричество ОДН.
Лучший ответ
любой прописанный обязан оплачивать все коммунальные услуги или по счетчику или по счету выставленному УК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!