Так же мать-одиночка, считается ли создавшей свою семью и выделяется из состава многодетной семьи?
Являюсь ли я фактически или юридически создавшим свою семью после рождения ребенка не зарегистрировав брак, может ли это быть основанием для исключения меня из состава многодетной семьи. Так же мать-одиночка, считается ли создавшей свою семью и выделяется из состава многодетной семьи?
Лучший ответ
Максим не понятно что вы имели ввиду. уточните вопрос если супруги имеют 4 детей семья признаётся МДС, и если женщина одна воспитывает 3 - х тоже считается МДС. На семью распространяются тогда льготы. Мать - одиночка это уже другая история. Что вас конкретно интересует? Статус семьи или же льготы?