После развода - раздел имущества и обязательства перед бывшей женой
Через год после развода экс-жена подает на раздел имущества: 1/2 дома, доставшегося по наследству, но оформленного по Дачной амнистии в период брака и автомобиля. После развода я написал дарственную на детей на этот дом и продал машину. Что я буду должен бывшей жене?
Лучший ответ
Если продали без ее согласия, тогда может взыскать стоимость имущества на момент продажи.
суд вынесет решение о выплате жене денежной компенсации согласно ее доли