Возможно ли оспорить договор купли-продажи квартиры с правом пожизненного проживания продавца после его смерти?

Прошу сообщить возможно ли оспорить договор купли-продажи квартиры с правом пожизненного проживания продавца оформленного и заверенного нотариусом в 2004 году, если продавец умер в 2015 году и появился сын (наследник)
Лучший ответ

Увы, срок давности истек.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если гражданин был просто зарегистрирован и не являлся собственником договор купли-продажи оспорить невозможно. Удачи.

Только если продавец не отдавал отчета в своих действиях (имел психические заболевания на момент составления договора)

Вы мне очень помогли, спасибо!