Оспаривание договора купли-продажи квартиры с условием пожизненного безвозмездного проживания продавца и права детей на данную квартиру

Может ли быть оспорен договор купли продажи квартиры с правом пожизненного безвозмездного проживания продавца после смерти продавца его детьми. И имеют ли дети продавца какие-либо права на эту квартиру?
Лучший ответ

Проживать они точно не могут, как их родитель. для оспаривания договора нужны веские основания сроком исковой давности в три года.

Спасибо за ответ!

Могут оспорить. ,.только если на момент заключения договора продавец страдал психзаболеванием.Если нет. то нет .

Спасибо за ответ!

Проживать дети не могут. Оспорить могут но в пределах 3 лет с момента когда они узнали или должны были узнать о купле-продаже. Для оспаривания необходимы основания, которых, я подозреваю, не имеется

Спасибо за ответ!