Может ли судебный пристав арестовать транспортное средство, купленное на средства материнского капитала, и будет ли я платить транспортный налог, если я многодетная мама 5 детей?
У меня такой вопрос: скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав арестовать за кредитные долги транспортное средство, если машина куплена за счет средств материнского капитала (областной капитал) и буду ли я платить транспортный налог? Я многодетная мама 5 детей. Спасибо.
Лучший ответ
Судебный пристав имеет право арестовать любое имущество, но, как правило, обязательно учитывается соизмеримость стоимости имущества и размера долга.
Имеет полное право арестовать.
Да имеет право арестовать.