Ответственность при ДТП с панкреатическим приступом - что делать, если вас признали виновным, несмотря на обстоятельства и требуют полную компенсацию ущерба от мотоциклиста
Попал в дтп признали виновным (не согласен) на момент аварии случился приступ (болезнь панкерсона) остановил авто и в меня въехал мотоциклист (без прав, гос номера, страховки с 2012 растаможен и на учете не стоял а перепродан по простой бумажке несколько раз) мотоциклист требует полностью оплатить ему ущерб (восстановлению не подлежит) может на момент аварии он уже был бит перебит. Что делать? Я старенькифй и больной пенсионер.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление гибдд о признании вас виновным.
в помощь
www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/obzhalovanie-viny-v-dtp
Либо ждите суда и обжалуйте ущерб путем назначения суд.экспертизы на основании ст.79 ГПК.
Спасибо за ответ!
Для корректного ответа необходимо изучение материала.