Какие документы необходимы для проживания и работы в Крыму для студента из Луганской области
Меня зовут Татьяна. Мой сын с сентября этого года учится в колледже г. Ялта. Какие документы ему нужно оформить или получить для проживания и работы в Крыму. В июне месяце не одно предприятие его не возьмет на практику с украинским паспортом. Мы из Луганской области.
Лучший ответ
Прежде всего обратиться в территориальное отделение Федеральной миграционной службы по месту проживания (регистрации) для оформления статуса лица, ищущего временного убежища. Там же выдается разрешение на работу.
Вы мне очень помогли, спасибо!