Как я могу развестись с Другова города если у меня нет здесь прописки.
В соответствии со ст. 28 Гражданского процессуального кодекса РФ иск подается по месту жительства ответчика. Иск о расторжении брака может быть подан по месту жительства истца только в том случае, если с истцом находится несовершеннолетний ребенок или истец по состоянию здоровья не может выехать в суд по месту жительства ответчика.
Таким образом, если у вас отсутствуют указанные обстоятельства, подавайте иск в суд по месту жительства ответчика. Иск может быть подан по почте. К иску можете приложить ходатайство о рассмотрении иска в ваше отсутствие.