Как прописаться на участке под ИЖС, если отсутствует номер дома
У нас есть Свидетельство о регистрации права на землю под садоводство и Свидетельство о гос. регистрации на дом. Но там нет номера дома (б/н) . Нужно прописаться. Как перевести под ИЖС
?
Лучший ответ
под ИЖС переводить не обязательно, да и вряд ли получится (у вас наверное дачи?). Но вы можете присвоить адрес вашему дому и прописаться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!