Бабушка, оставшаяся без жилья после пожара, ищет способы получить материальную помощь от государства
Сгорело жилье у знакомых 15 лет назад, администрация района отнекивалась письмами якобы сейчас нет жилья для предоставление в временное пользование. Спустя какое то время удалось у них добиться, район виделил землю, но в аренду, и потом спустя какое то время землю в собственность под строительство. Выдедило это бабушке которой на данный момент 72 года. Каким образом она может построить жилье и на что она имеет право в данной ситуации. Я имею ввиду о материальной помощи от государства, субсидии. Как на них можно воздействовать, через суд если только остается.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае снова необходимо обращаться в администрацию и просить помощи.