Как найти место работы бывшей жены для оформления исполнительного листа на алименты, если их местонахождение неизвестно?
Моя бывшая жена уклоняется от уплаты алиментов судебный пристав мне непомогает хочу сам разыскать место ее работы и отослать исполнительный лист место работы и проживания мне неизвестны судебный пристав его тоже незнает предьявил мне справку о зарплате в которой нет юридического адреса подскожите пожалуйста что мне делать зарание благодарен.
Если пристав уклоняется от выполнения своих должностных обязанностей - необходимо обращаться в суд и обжаловать действия суд. пристава. Если лицо злостно углоняется от уплаты алиментов, возможно возбудить в отношении его уголовное дело. Обращайтесь. Поможем составить документы.