Работает в фирме старшим менеджером, должны в зарубежную командировку.
Такая ситуация: мой муж, кот. работает в фирме старшим менеджером, должны в зарубежную командировку. Но перед этим генеральный директор ООО "Транссервис" поручил инспектору отдела кадров установить политические и религиозные убеждения мужа.. хотелось бы получить юридически обоснованный ответ, правомерны ли действия директора?
Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, ст.