Попадают ли под амнистию ст. 162-166 ч.4 в этом году?
Здравствуйте! Пока ничего не известно об амнистии, Она не издана, только обсуждался законопроект. Поэтому пока рано говорить какие статьи под неё попадут.
Ответить на Ваш вопрос можно будет только после публикации текста амнистии.
Уважаемая Наталья, этот вопрос переадресуйте Государственной Думе.
ЗУ "Про амністію в 2015 році" не існує поки що. Якщо аналізувати проект то новини погані.
Доброго вам времени суток. Пока что об амнистии ровным счетом ничего не известно. Рано еще обсуждать амнистию. Удачи вам и всего наилучшего.
Самое интересное, что про амнистии уголовники начинают спрашивать раньше, чем на верхах о ней заговорили или даже подумали вообще)
Добрый день. В настоящем году никаких амнистий пока нет.