Как составить иск о взыскании неустойки по алиментам и указанием на взыскание пошлины с должника

Ситуация такая, должник не платит алименты с сентября 2014 года. Сегодня 06,04 я была на приёме у пристава, пристав приглашает должника но работы у него нет, денег нет и имущества тоже на нём нет! Пристав мне посоветовала самой подать иск в мировой суд о взыскании неустойки по алиментам ст 115 СК РФ и чтобы указать что пошлину с должника суд взыскал. Кто может подсказать как грамотно составить иск? спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, иск составляется согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Вы также можете обратиться к юристу для составления иска. Услуга платная.